Похмелье-party (анонс на 3-е января)

Ну, что, все готовы к праздничному забегу? Напьёмся, наедимся от пуза и баиньки. А утром как обычно. А ведь умный человек готовится к послепраздничному пробуждению заранее. По этому поводу, а также по случаю выпавшего на эту дату Дня Рождения dejur’а (то есть моего), Товарищество с Кулинарной Ответственностью решило устроить 3-го января «Похмелье-party». Будем возвращаться к жизни правильно!

Перво-наперво, каждый пришедший получит тарелку горячего наваристого хаша под рюмку холодной водки. Никто не отвертится! Затем мы приготовим свинину в старом пекинском стиле — блюдо и по вкусу, и по подаче весьма напоминающее утку по-пекински. После чего, уже основательно надравшись для бодрости духа сделаем тунца в остром маринаде. Ну, и залакируем это всё, как и полагается, пивком. Под ароматные свинячьи рёбрышки-чарсиу.

Вот так! И не говорите потом, что я вас не предупреждал. Это вам не выдохшееся п/с шампанское под скукожившиеся остатки оливье, заветрившиеся шпроты и опостылевшие рожи с голубого экрана. Это будет круто! Не проспите.

Итак, 3-го января в помещении кулинарной школы «Taste of Russia» по адресу: Казарменный пер. д. 4, стр. 3, пом. 2, состоится самый желанный и необходимый в начале года мастер-класс.

ВНИМАНИЕ! Начало в 17-00. Стоимость участия: 2500 руб.

Во избежание столпотворения и других недоразумений, запись происходит по электропочте: dejur@dejur.ru. Но, поторопитесь, желающих много, а количество мест ограничено.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс