Готовим друзей! Белоника

Товарищество с Кулинарной Ответственностью давно хотело посвятить отдельный мастер-класс блюдам, приготовленным по рецептам от Белоники — нашего большого друга и горячо любимого кулинара. А тут такая оказия — Ника, как раз, сейчас в Москве. Поэтому, тянуть больше не будем, мастер-класс состоится уже в этот понедельник, 27-го января! Мы, кстати, ждём, что Ника сама подъедет проинспектировать почтит нас своим присутствием, но твердо обещать не можем, сами понимаете, график у неё плотный.

Программа насыщенная, принимать участие в приготовлении будут все! Так что, не пропустите!

1. «Карпаччо из сельдерея с грейпфрутом. Арналь». Удивительная штука! Одна из лучших закусок, что мы знаем. Ника: «…это безумно неожиданно вкусно. И ничего не увеличится, что важно, да! Хоть пять тарелок».

2. «Лосось с кунжутом». Хит! Незаменимая вещь для внезапных гостей. Ника: «30 минут на все про все — и абсолютное счастье. быстро-легко-убедительно».

3. «Пирог Бернара по линейке» и «Быстрый луковый мармелад». Фирменный овощной пирог. Ника: «Совершенно ничего сложного и красиво-красиво-красиво до невозможности».

4. «Баранья нога в тесте, фаршированная почками». Ника: «Тонкая, нежная, идеальной степени прожарки, тающая и никакого адского плаванья в жиру. Пожалуй, один из самых впечатляющих по результату школьных рецептов».

5. «Печёные яблоки от Ивана. Непременные». Дважды приготовленные яблоки со сливочно-коричным соусом. Ника: «Я сама не ожидала, что это так удивительно вкусно. Казалось бы… и «презентация» с хвостиком, как мы любим. И гарантирую, вы никогда больше не будете их запекать «как раньше»».

Итак, 27-го января (понедельник) в помещении Академии ресторанного бизнеса состоится самый дружественный мастер-класс сезона!

Начало ровно в 19:00. Стоимость участия: 3 000 рублей с человека.

Адрес: Проспект Мира д. 105, стр. 1.

Чтобы записаться на мероприятие, НЕОБХОДИМО приобрести электронный билет (внеся предоплату) здесь: ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ!

Но, поторопитесь, количество мест СТРОГО ограничено! Лишних билетиков не будет!

PS Друзья! Для оплаты регистрационного взноса, наличие активного аккаунта в Paypal НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. При переходе на сайт Paypal выбирайте пункт «У вас нет счета PayPal?», заполняйте не сложную анкету и платеж будет выполнен с вашей карты.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс