Пора освежиться!

Слишком жарко! На выходных нас хватил солнечный удар и мы решили обратиться к опыту жарких стран, далёких и не очень, и наконец-то показать, что же в такую погоду можно готовить и есть, без обременительных последствий для организма. «По-моему, вам пора освежиться! — Сеня, ты слышал? Пора освежиться! Пойдём!»

10.07.14 (четверг). Пора освежиться!

— Гаспачо с клубничной сальсой. Классика жанра, испанский холодный суп из спелых помидоров дополненный острой сальсой из клубники. Неверотное сочетание! Десять из десяти по шкале свежести.

— Пакоры из нутовой муки и креветок с огуречной райтой. Индийский ответ на жару. Хрустящие снаружи и несравненно нежные внутри пакоры в сочетании с ароматной райтой — прекрасная закуска, быстрая и лёгкая в приготовлении. Главное здесь, понять принцип приготовления, дальше сплошная универсальность и полное многообразие.

— Фалафель в питах с хумусом и тахини. Без ложной скромности можем заявить, что мы делаем лучший фалафель в Москве! Приходите и убедитесь. Научим и вас! Нет лучшего способа подкрепиться в знойную жару, иначе, как фалафелем и хумусом со свежей питой. Кстати, питы мы сделаем от начала и до конца прямо на мастер-классе. В этом нам поможет большой друг и участник Товарищества — прекрасная Алёна Спирина.

— Манго Ласси. Незаменимый напиток в жаркий летний день. Или десерт? Незаменимый напиток-десерт в жаркий летний день. Холодный, воздушный, с насыщенным вкусом манго — отличное завершение летней трапезы.

Кстати, программа получилась не такая простая, как может показаться. По сути, на одном мастер-классе мы приготовим целых 9 блюд. И у всех свои секреты, приёмы и технологии. Как всегда мы расскажем обо всём в подробностях и вы с лёгкостью сможете повторить это у себя дома.

Итак, 10-го июля (четверг) в помещении кулинарной школы Taste of Russia состоится самый освежающий мастер-класс сезона!

Стоимость участия: 3 500 руб. с человека.

Начало в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа. Адрес: Казарменный переулок, дом 4, корпус 3, помещение 2 (недалеко от Покровских ворот).

Чтобы записаться на мероприятие, НЕОБХОДИМО приобрести электронный билет (внеся предоплату) здесь: ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ!

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс