Планы на ближайшие мероприятия Товарищества

Продолжаем зимовать… Проводим же зиму достойно. Весне навстречу!

22.01.15 (четверг). ХИНКАЛ И ХИНКАЛИ!
Очередной, пятый по счёту, мастер-класс Товарищества из цикла «Пельменеподобные». Мы продолжаем знакомить общественность с лучшими мировыми представителями этого семейства. Разумеется, только двумя блюдами мы не ограничимся — будут в этот день и другие. Пельменеподобные всех стран, объединяйтесь!

29.01.15 (четверг). СЫЧУАНЬСКАЯ КУХНЯ!
Если кто-то думает, что сычуаньская кухня, это сплошной перец чили и безумно острые блюда — тот сильно заблуждается. На самом деле, кухня этого региона славится разнообразием вкусов и яркими ароматами, к тому же, это одна из самых популярных кухонь в Китае. Существует поговорка: «Китай — место для еды, а Сычуань – место для вкуса». Приходите, у вас есть шанс в этом убедиться!

5.02.15 (четверг). ЗИМНИЙ РАСКОЛБАС!
По многочисленным просьбам любителей колбас и примкнувших к ним сосисок, Товарищество устраивает очередной Расколбас! На этот раз зимний. Понаделаем разнообразных колбас и приготовим с ними много прекрасных согревающих блюд.

12.02.15 (четверг). СТАРИННАЯ КУХНЯ ОСМАНСКОЙ ИМПЕРИИ!
Великие кулинарные традиции великой империи. Будем готовить блюда по старинным османским рецептам, дошедшим до нас практически без изменений. Блюда достойные султанов!

19.02.15 (четверг). ПРАЗДНИК ВЕСНЫ ЧУНЬЦЗЕ! КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД
В этот день начинается празднование нового года по лунному календарю — самого важного праздника в Китае и других странах Восточной Азии. Понятное дело, Товарищество не может остаться в стороне. А, что тут ещё скажешь? Будем праздновать! По всем правилам.

Подробности обо всех мероприятиях позже — в отдельных постах, но записываться можно уже сейчас! Как показывает практика, места могут разойтись ещё до появления подробного анонса. Так что, не затягивайте.

Стоимость участия: 3 500 руб. с человека.
Начало: ровно в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа.
Адрес: Казарменный пер. д. 4, стр. 3, пом. 2. (недалеко от Покровских ворот).

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-классы только по предоплате. Желающие записаться, пишите на ninkin.gsib@gmail.com (не забыв указать какой именно мк интересует) — вы получите информацию о том, как это сделать. И обязательно отметьтесь здесь, в комментариях.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс