Праздник весны Чуньцзе! Китайский Новый Год

19-го февраля начинается празднование нового года по лунному календарю — самого важного праздника в Китае и других странах Восточной Азии. Понятное дело, Товарищество не может остаться в стороне. Однако, на мастер-класс 19-го февраля свободных мест уже нет! Поэтому, по многочисленным просьбам трудящихся, 24-го февраля (вторник), мы устраиваем повтор праздничного мк! Всё равно китайцы празднуют Чуньцзе ровно 2 недели. Ну, и мы будем праздновать! По всем правилам. Итак, в программе вечера:

— «Пьяная» курица.
— «Липкие» свиные рёбрышки.
— Рыба «Хвост павлина».
— Открытые пельмени Шаомай.
— Дао яблок в карамели.

Полугары и другие соответствующие случаю напитки будут присутствовать в ассортименте и в необходимом количестве (впрочем, приносить с собой не возбраняется). Как всегда возможны сюрпризы и незапланированные блюда. Приходите, будет весело! Но, поторопитесь записываться, мест на этот мастер-класс осталось совсем немного.

Стоимость участия: 3 500 руб. с человека. Начало в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа.

Адрес: Казарменный переулок, дом 4, корпус 3, помещение 2 (недалеко от Покровских ворот).

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-классы только по предоплате. Желающие записаться, пишите на ninkin.gsib@gmail.com (не забыв указать какой именно мк интересует) — вы получите информацию о том, как это сделать.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс