Осенний расколбас!

По непрекращающимся просьбам любителей колбас и примкнувших к ним сосисок, Товарищество с Кулинарной Ответственностью устраивает в четверг (10-го сентября) очередной расколбас. На этот раз — осенний. Как всегда, пройдёмся по городам и весям земного шарика, но готовить будем исключительно из продуктов местных, от наших друзей — компании МЯС&КО (https://www.facebook.com/ecomyasko). Обещали в этот раз что-нибудь необычное — держите!

— Козлосэндвич. Колбаска-гриль из козлятины, обёрнутая в сэндвичный хлеб с насыщенным домашним барбекю-соусом. Быстрая еда из разряда «Фаст-фуд, за который не стыдно!».

— Сальчича из Уачо. Красно-оранжевая колбаса из маленького города в Перу. А на гарнир сделаем одно из самых известных блюд перуанской кухни Папа ала Уанкаина — отварной картофель под пряным жёлтым соусом. Буйство красок!

— Сундэ Комгук. Богатый корейский суп молочно-белого цвета с кровяной колбасой. Такой кровяной колбасы вы ещё не видели! Колбасу, понятное дело, сделаем на месте.

А компот? Ну, коли успеем, то и компот какой-нибудь соорудим — как всегда возможны сюрпризы и незапланированные блюда. Соответствующие случаю напитки будут присутствовать в подходящем ассортименте и в необходимом количестве. Приходите, будет весело! Но, поторопитесь — мест осталось совсем мало.

Стоимость участия: 3 500 руб. с человека. Начало в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа.

Адрес: Казарменный переулок, дом 4, корпус 3, помещение 2 (недалеко от Покровских ворот).

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-классы только по предоплате. Желающие записаться, пишите на ninkin.gsib@gmail.com (не забыв указать какой именно мк интересует) — вы получите информацию о том, как это сделать.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс