Межсезонное расколбасье!

По многочисленным непрекращающимся просьбам, Товарищество устраивает очередной, непомнимкакойпосчёту расколбас. Никаких повторов — только новое! Красочное и необычное. Межсезонное…

— Рыбные колбаски «Парчовые карпы». Красочно-пятнистые, как знаменитые рыбки кои (парчовые карпы) — такой колбасы вы точно никогда не видели! Из двух видов рыб и других неожиданно-необычных для колбасы ингредиентов. Каких? Приходите — узнаете. А, в качестве сопровождения, приготовим такой же яркий гарнир: ясай-тяхан — жаренный рис с овощами, яйцом и кунжутом.

— Судзукакья из козлятины. Судзукакья — уменьшительно-ласкательное от «суджук». Стало быть, будем делать суджучки́ — греческие колбаски без оболочки в пряном томатном соусе. Заодно покажем, как облегчить себе задачу формирования идеальных колбасок, типа люля, с помощью подручных средств.

— Зельц красный языковый высшего сорта. Непреходящие ценности! Вечная классика! Кровяная колбаса с языком и грудинкой. А подадим мы зельц с крем-соусом из свежеподкопчённых яблок и блаукраутом — тушёной краснокачанной капустой в немецком стиле.

Как всегда возможны сюрпризы и незапланированные блюда. Соответствующие случаю напитки будут присутствовать в подходящем ассортименте и в необходимом количестве. Приходите, будет весело! Но, поторопитесь — мест осталось совсем мало.

Стоимость участия: 4000 руб. с человека. Начало в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа.

Адрес: Казарменный переулок, дом 4, корпус 3, помещение 2 (недалеко от Покровских ворот).

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-классы только по предоплате. Желающие записаться, пишите на ninkin.gsib@gmail.com (не забыв указать какой именно мк интересует) — вы получите информацию о том, как это сделать.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс