Требуха & Потроха! Дружба народов

Очередное заседание секции ТКО для истинных ценителей внутреннего мира — любителей требухи и потрохов. Как всегда, самое вкусное спрятано внутри. Приходите 10-го марта (четверг), мы расскажем, как извлечь из этих, казалось бы, непривлекательных с виду частей, максимум удовольствия!

— Финские блинчики из крови с икрой и соусом из голубики на манер вьетнамского Ныок Чама. Масленица, всё-таки — внесём свою лепту.

— «Лесные кальмары» с сальса верде. Блюдо из коровьего рубца по рецепту знаменитого флорентийского триппайо. Улучшенный и дополненный.

— Китайские лакированные свиные пятачки с луизианским «грязным» рисом в каджунском стиле.

— Суп-попурри из требухи и потрохов различных животных. Сборная солянка на азиатский манер.

Вот, как-то так! Это будет не просто мастер-класс. Это будет фантазия и фуга соль минор Баха для óрганов с оркестром! Для тех, кто понимает…

Как всегда возможны сюрпризы и незапланированные блюда. Соответствующие случаю напитки будут присутствовать в подходящем ассортименте и в необходимом количестве.

Стоимость участия: 4000 руб. с человека. Начало в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа.

Адрес: Казарменный переулок, дом 4, корпус 3, помещение 2 (недалеко от Покровских ворот).

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-классы только по предоплате. Желающие записаться, пишите на ninkin.gsib@gmail.com (не забыв указать какой именно мк интересует) — вы получите информацию о том, как это сделать.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс