Если давно я в Италии не был…

5-го апреля (вторник), Товарищество с Кулинарной Ответственностью совместно с прекрасной Алёной Спириной решили устроить настоящий итальянский праздник: La dolce vita и всё такое! Программу мы придумали роскошную, свободных мест мало — так что, спешите записываться. Будет сыто, пьяно, итальяно!

ВНИМАНИЕ! Мастер-класс пройдёт в кулинарной студии Kenwood (адрес ниже).

— Салат с фенхелем и панчеттой. Тёплый салат с обожжённым фенхелем и жареной панчеттой, зелёными листовыми овощами и заправкой из апельсинового сока и семян фенхеля.

— Тортеллини из брезаолы с рикоттой. Ароматная сырная начинка с травами, завёрнутая на манер итальянских пельменей в тончайшие лепестки сыровяленной говядины.

— Лазанья болоньезе на новый лад. Порционные лазаньетты из зелёного теста, с классическим болонским рагу, тыквенной бешамелью и чипсами из пармезана.

— Дакский бисквит с шоколадным кремом. Изумительный торт из хрустящих коржей меренги с орехами, прослоенных нежным шоколадным кремом.

Как всегда возможны сюрпризы и незапланированные блюда. Соответствующие случаю напитки будут присутствовать в подходящем ассортименте и в необходимом количестве.

Стоимость участия: 4000 руб. с человека. Начало в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа.

Адрес: Сущёвская улица, дом 27, строение 3 (недалеко от станции метро Менделеевская). Схема проезда/прохода: http://fatduck.ru/mc/kenwood.jpg

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-классы только по предоплате. Желающие записаться, пишите на ninkin.gsib@gmail.com (не забыв указать какой именно мк интересует) — вы получите информацию о том, как это сделать.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс