Званый ужин. Классика британской кухни в новом измерении

Мы вводим новый формат гастрономических мероприятий — товарищеский званый ужин. В отличие от привычных мастер-классов, званый ужин не предполагает совместного приготовления еды, максимум — сборка блюда при вас. Такой формат позволит нам готовить достаточно сложные блюда (которые мы не можем приготовить на обычных мк), а вам — провести прекрасный вечер в приятной компании и расслабленной обстановке.

Современные технологии приготовления, элегантные порции и красивая подача, соответствующие случаю напитки в подходящем ассортименте и в необходимом количестве. При этом, вы всегда сможете задать вопрос о том, как были приготовлены блюда и, при желании, получить подробные рецепты на почту.

27-го сентября (вторник) состоится званый ужин «Классика британской кухни в новом измерении». В программе вечера:

— Яйца по-шотландски. Перепелиные яйца обёрнутые фаршем из подкопчённой трески в хрустящей сухарной крошке, с соусом тартар и зелёным салатом.

— Ростбиф & Ко. Классический ростбиф в современном исполнении. Говяжья вырезка су вид под специальным соусом, с йоркширским пуддингом, обжаренным картофелем и шпинатом.

— Каллен скинк. Шотландский суп с ассорти из морепродуктов. Ароматный крем-суп на основе сливок, лёгкий и воздушный.

— Стейк & кидни пай. Традиционный английский пирог с утомлённым в ирландском стауте рагу из стейка-юбки, почек и устриц.

— Итон месс. Купол из безе, начинённый взбитым сливочно-малиновым кремом, с кули из малины и малиновыми хлопьями.

Внимание, количество мест строго ограниченно! Осталось совсем немного (наличие мест лучше уточнить по почте).

Стоимость участия: 4000 руб. с человека. Начало в 19:00. Продолжительность: 3,5—4 часа.

АДРЕС КУЛИНАРНОЙ СТУДИИ ТКО: м. Китай-город, Большой Спасоглинищевский пер., д. 9/1, стр. 1 (вход со двора, чёрная железная дверь с надписью ТКО).

ВНИМАНИЕ! Запись только по предоплате. Желающие записаться, пишите на ninkin.gsib@gmail.com (не забыв указать какое именно мероприятие интересует) — вы получите информацию о том, как это сделать.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс