ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ТОВАРИЩЕСТВА (ОКЯБРЬ)

04.10.16 (вторник). ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУПЫ!
Продолжаем тему мастер-классов, посвящённых одному виду блюд. На этот раз, весь мастер-класс мы полностью посвятим осенним супам: от закуски до десерта! В прошлый раз вышло шикарно, ну и в этот не посрамим! Подробности тут: http://fatduck.ru/post/2699

06.10.16 (четверг). РУССКАЯ КУХНЯ В ИСТОРИЧЕСКОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ!
Родилась тут в кулуарах ТКО замечательная идея рассмотреть русскую кухню в исторической перспективе. Спасибо, Руслан Брагин! Пройтись, так сказать, по векам и вехам. Посмотреть что, когда и как менялось (или не менялось). Что привносилось извне, а что, наоборот, туда распространялось. И всё это разумеется под исторический русский напиток Полугар. В общем, будет о чём поговорить, что выпить и чем закусить. PS Без щей в этот раз, понятное дело, не обойдётся (кто там спрашивал?).

08.10.16 (суббота). ПАРТИЯ ОГНЕЕДОВ: СЫЧУАНЬСКАЯ КУХНЯ!
Два в одном! Очередное пленарное заседание Партии Огнеедов — партии любителей жгучей еды и огненной воды. И мастер-класс по одной из лучших кухонь Китая — сычуаньской. Существует поговорка: «Китай — место для еды, а Сычуань – место для вкуса». Приходите, у вас есть шанс в этом убедиться! PS Для тех, кто до сих пор боится острого — мы научим вас правильно регулировать процессы, это совсем не страшно.

11.10.16 (вторник). РЕГИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ КИТАЯ! АНЬХОЙ
Аньхойская кухня — одна из восьми главных кухонь Китая. Завершающая в нашем цикле, посвящённом региональным кухням Китая. Провинция Аньхой богата необрабатываемыми землями, лесами, реками и озерами, поэтому в аньхойской кухне используется большое разнообразие продуктов. Блюда этой кухни немного более жирные, чем в других кухнях Китая, но при этом они невероятно вкусны и полезны (некоторые даже используются в лечебных целях). Главное, знать как с ними обращаться. Приходите, мы научим!

15.10.16 — 27.10.16. ТОВАРИЩЕСКИЙ КУЛЬТУРНО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР В КИТАЙ!
Подробности тут: http://fatduck.ru/post/2685

Все подробности, пароли и явки будут позже — в отдельных постах, но записываться можно уже сейчас. Как показывает практика, места могут разойтись ещё до появления подробного анонса. Так что, не затягивайте!

АДРЕС НОВОЙ КУЛИНАРНОЙ СТУДИИ ТКО: м. Китай-город, Большой Спасоглинищевский пер., д. 9/1, стр. 1 (вход со двора, чёрная железная дверь с надписью ТКО).

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-классы только по предоплате. Желающие записаться, пишите на ninkin.gsib@gmail.com (не забыв указать какой именно мк интересует) — вы получите информацию о том, как это сделать.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс