Шикарный подарок!

Любой из выпусков электронного культурно-гастрономического альманаха Товарищества с Кулинарной Ответственностью «Есть!», сам по себе отличный подарок. А, если сразу 4 выпуска, то просто бомба! Потому как дешевле, но, только в течение двух праздничных недель. Не пропустите! Более 140 страниц свёрстанных в журнальном стиле, порядка 130 совершенно уникальных, проверенных практикой, иллюстрированных рецептов: «О, Рулет-поркетт!», «Гуся против Ути!», «Колбасstory» и «Вьетнамский синдром». Порадуйте себя или близких современным, красивым и полезным подарком!

Важно понимать, что все представленные в альманахах блюда были приготовлены на открытых мастер-классах Товарищества. То есть, абсолютно все рецепты стопроцентно уникальны: рабочие, проверены практикой и одобрены множеством людей, которые пробовали блюда, приготовленные по этим рецептам. Многие рецепты расписаны более подробно, чем в раздатках с мастер-классов, некоторые местами подправлены, в какие-то добавлены дополнительные тонкости приготовления. Во всех рецептах ингредиенты прописаны в тех или иных осязаемых единицах измерения: граммах, ложках и прочих стаканах. Все рецепты снабжены изображениями готовых блюд, а некоторые ещё и пошаговыми фотографиями.

Кстати, альманах свёрстан в достаточно приличном разрешении, так что, при желании, его вполне можно распечатать на бумаге.

Подробное описание альманахов, а также форма, через которую их можно заказать, находится здесь: http://fatduck.ru/about-tco/almanac

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс