Подписка на рецепты Товарищества!

PS Налетай, торопись! Последний шанс. Осталась всего лишь неделя для того чтобы получить возможность оформить годовую подписку на рецепты Товарищества. Если успеете оформить подписку до 30-го мая, то фактически получите рецепты за период в 1,5 года. И всё это по цене одного мастер-класса! Соберите свою уникальную книгу рецептов от Товарищества с Кулинарной Ответственностью. Будет, что оставить детям!

По просьбам кулинарно-любопытствующей общественности аттракцион неслыханной щедрости возвращается! В преддверии грядущего семилетия, Товарищество с Кулинарной Ответственностью возобновляет подписку на рассылку рецептов со всех открытых мастер-классов ТКО. Прекрасная возможность для тех, кто не может по каким-либо причинам попасть на мастер-классы Товарищества с Кулинарной Ответственностью, но мечтает приобщиться к популярным кулинарным экзерсисам, а также тех, кто не имеет возможности посещать мастер-классы достаточно регулярно. Теперь можно подписаться на еженедельную рассылку рецептов со всех мастер-классов Товарищества на год вперёд!

Оформив подписку, вы каждую неделю будете получать ВСЕ рецепты с прошедшего открытого мастер-класса Товарищества. То есть, 4-5 полноценных, совершенно оригинальных рецепта в неделю. С фотографиями готового блюда. Кроме того, вы всегда сможете получить консультацию по любому вопросу, связанному с этими рецептами.

Сколько же это будет стоить? Не упадите со стула: годовая подписка стоит всего 4400 рублей. По цене всего лишь одного мастер-класса — целый год рецептов! Это просто праздник какой-то! Аттракцион неслыханной щедрости!

ВНИМАНИЕ! Бонус для тех, кто оформит подписку до Юбилея ТКО, то есть до 30-го мая. Дополнительно к годовой подписке, вы получите рецепты с уже прошедших мастер-классов, начиная с декабря 2018 года включительно. После 30-го мая приём заявок будет остановлен.

Срочно пишите на go@fatduck.ru и оформляйте подписку, чтобы не упустить ни единого рецепта! Вам будет выслана информация о том — что, где и как.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс