Восемь лет вместе!

30-го мая, ровно 8 лет назад, Товарищество с Кулинарной Ответственностью начало своё триумфальное шествие на ниве кулинарного просвещения. Это были совершенно сумасшедшие восемь лет. Много чего за это время было. Сделано и съедено. Есть что вспомнить, есть чем гордиться, есть о чём взгрустнуть. Но, это не главное. Главное, это вы! Друзья, спасибо вам за эти прекрасные восемь лет, за активное участие, доверие и поддержку, любовь и дружбу! Спасибо, что были всё это время с нами!

У нас хорошие новости! Всё это непростое время мы не сидели сложа руки. Мы подкрутили сайт tko-shop.ru. Теперь там можно купить не только альманахи и рецепты в виде наборов, но и каждый рецепт по отдельности. Хоть один, хоть сто. Выбираете понравившиеся (у каждого рецепта есть описание и фотография), оплачиваете по карте прямо на сайте и моментально получаете ссылку на скачивание. А выбрать есть из чего. Сейчас на сайте более 400 отдельных рецептов, 12 наборов и 5 альманахов. И это только начало. Подписывайтесь на новости сайта и будьте в курсе!

Друзья, вы же знаете, Товарищество не привыкло мелочиться. По этому поводу, мы объявляем до 14-го июня включительно тотальную юбилейную распродажу! Праздник же. Не упустите!

А, ещё, если вы вдруг пропустили, мы запустили виртуальные мастер-классы «повышенной готовности». Начали в Фейсбуке. Но теперь они также есть на нашем сайте. А то ведь никто не знает, что Трамп сделает с Цукербергом. На сайте надёжнее. Присоединяйтесь!

В общем, ходите на сайт, изучайте, делитесь с друзьями! И, конечно же, с нетерпением ждём, когда уже наконец-то всех отпустят и мы возобновим наши прекрасные кулинарные экзерсисы. Лично я соскучился.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс