Сертификаты на живые офлайн мастер-классы Товарищества

Друзья, у нас хорошие новости! Мы возобновили возможность заказа сертификатов на живые офлайн мастер-классы.

Сертификат на посещение мастер-классов Товарищества с Кулинарной Ответственностью — отличный нетривиальный подарок! Друзьям и близким, любящим готовить, знакомиться с новыми продуктами, рецептами, кулинарными приёмами и кухонным оборудованием. Полученный сертификат можно будет использовать для любого отрытого офлайн мастер-класса Товарищества. Будьте оригинальными! Дарите людям впечатления, которые останутся с ними надолго.

Про хорошую еду, правильные кулинарные знания и душевную атмосферу — это к нам! Наши мастер-классы рассчитаны на людей с любым уровнем кулинарной подготовки, проходят они весело, в дружелюбной обстановке, поэтому подарить их можно практически каждому! Сертификат высылаем в электронном виде, после чего его можно распечатать самостоятельно или подарить по электронной почте. На сертификате может быть напечатано имя, указанное вами при покупке.

Стоимость сертификата на 1 мастер-класс Товарищества: 4500 рублей. Для заказа сертификата, напишите письмо на go@fatduck.ru или заполните специальную форму на сайте: https://tko-shop.ru/#certificates

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс