Рецепты из рассылки Товарищества 2018-2020

Друзья, больше года назад я объявлял о подписке на рецепты со всех открытых мастер-классов ТКО. В принципе, она уже закончилась, но, по известным причинам, случился перерыв с мастер-классами, поэтому мы продлили рассылку по сентябрь включительно.

Так вот, новую подписку мы пока объявить не можем, но зато можем предложить старую. Для тех, кто не успел оформить её тогда или только недавно к нам присоединился. Аттракцион неслыханной щедрости возвращается! Слушайте внимательно.

Теперь есть возможность приобрести раздаточный материал с проведённых нами мастер-классов, начиная с декабря 2018 года. А накопилось за это время немало: 50 мастер-классов, 118+ уникальных рецептов! Причём, можно приобрести как всю рассылку целиком, так и каждую раздатку по отдельности, на выбор. В каждой по 4-5 полноценных, совершенно оригинальных рецепта. С фотографиями готового блюда. Кроме того, вы всегда сможете получить консультацию по любому вопросу, связанному с этими рецептами.

Прекрасная возможность для тех, кто не может по каким-либо причинам попасть на мастер-классы Товарищества с Кулинарной Ответственностью, но мечтает приобщиться к популярным кулинарным экзерсисам, а также тех, кто не имеет возможности посещать мастер-классы достаточно регулярно.

Важно понимать, что все представленные в раздатках блюда были приготовлены на открытых мастер-классах Товарищества. То есть, абсолютно все рецепты стопроцентно рабочие, проверены практикой и одобрены множеством людей, которые пробовали блюда, приготовленные по этим рецептам.

Сколько же это будет стоить? Не упадите со стула: полный набор из 50 мастер-классов стоит всего 5500 рублей. По цене чуть выше одного мастер-класса — 118+ рецептов! Цена же раздатки с одного мастер-класса всего 200 рублей — вы можете выбрать любое их количество. Это просто праздник какой-то!

Соберите свою уникальную книгу рецептов от Товарищества с Кулинарной Ответственностью. Будет, что оставить детям!

По ссылке ниже файл с перечнем мастер-классов и блюд. Выберите понравившиеся и пришлите их номера на go@fatduck.ru. Вам будет выслана информация о том — что, где и как. Перечень самих блюд присылать не надо, только номера мастер-классов. Ну или напишите, что хотите всю рассылку сразу (сентябрьские мк туда тоже войдут, мы их вышлем по мере проведения).

Рецепты из рассылки Товарищества 2018-2020 гг

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс