«Мировой завтрак. Франция». Живой мастер-класс

Мы продолжаем развивать новый формат: дневные мастер-классы выходного дня. Времена нынче, конечно, тревожные. Но повод ли это отказывать себе пусть и в небольших, но всё же удовольствиях. Шикарные продукты, изысканные блюда и, конечно же, пузырики в бокалах. Идеальное начало выходного дня. И жизнь налаживается. Присоединяйтесь, 9-го апреля (суббота), как всегда будет вкусно, душевно и очень познавательно!

— Салат в стиле французского бистро. Салат, способный зарядить энергией на весь день. Сытный, но не обременяющий желудок. С хрустящими салатными листьями, подмаринованным козьим сыром, вяленой ветчиной и орехами. Приходите, мы покажем как сделать по-настоящему французский салат из местных ингредиентов!

— Киш лорен с лососем. Открытый пирог с заливной начинкой, весьма удачно вписывающийся в тему завтраков. Мы сделаем свою версию: изысканную и лёгкую. С лососем, луком-пореем и парой секретных ингредиентов. А чтобы далеко не отходить от оригинала, лосося немного подкоптим прямо в студии.

— Креп-Сюзетт. Французские крепы (блинчики) в густом цитрусово-карамельном соусе. Будем готовить по самому олдскульному рецепту, как готовят в фешенебельных ресторанах прямо перед гостями: на газовой горелке, с непременным фламбе в финале. Шикарная штука для позднего завтрака!

— Коктейль Кир Рояль. Конечно же, мы не обойдёмся без «пузыриков». Каждому желающему мы приготовим коктейль из шампанского и чёрносмородинового ликёра крем де кассис. Сладкий бархатистый вкус, выражено ягодный и богатый. Безупречный коктейль для не очень раннего утра: освежающий и бодрящий. Не зря его называют Королевским!

Как всегда возможны сюрпризы и незапланированные блюда. Соответствующие случаю напитки будут присутствовать в подходящем ассортименте и в необходимом количестве. Впрочем, приносить с собой не возбраняется, а всячески приветствуется.

Стоимость участия: 4000 рублей с человека. Начало в 13:00. Продолжительность: 3 часа. Формат: интерактивный мастер-класс. Ведущий: Дмитрий Журавлёв.

АДРЕС: метро Фрунзенская или Спортивная, улица Ефремова, дом 15/22. Soul food studio

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-класс строго по предоплате. Желающие записаться пишите на go@fatduck.ru или в личку.

PS Где искать в сети Товарищество с Кулинарной Ответственностью: tko-club.ru

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс