Рыба — дикая, но симпатичная!

В этот ЧЕТВЕРГ (25-го апреля) Товарищество с Кулинарной ответственностью устраивает дико рыбный мастер-класс. Совместно с нашими друзьями из интернет-магазина «Старик и море» будем знакомить вас с настоящими дикими российскими рыбами (ну и морепродуктами, разумеется, тоже), которые жили в естественной среде и питалась натуральными кормами.

Все, кому надоели вездесущие дорады с сибасами, взрощенные в сточных водах пангасиусы и крашеные лосося — милости просим в этот четверг к нам. Аллилуйя! Вернём исконную рыбу в наш посконный рацион!

Кстати, рыба то дикая, но требует к себе трепетного отношения, поэтому мы решили в этот раз не привязываться к какой-либо конкретной кухне и приготовить блюда, наилучшим способом раскрывающие вкус первоначального продукта. Знакомиться, так знакомиться!

Для начала мы при вас засолим знаменитую на весь Дальний Восток, но, к сожалению, мало знакомую у нас Олюторскую сельдь, так же известную, как Жупановская. Сельдь эта исключительно хороша — жирна и прекрасна на вкус.

Далее настанет очередь курильских гребешков. Их мы лишь дополним каким-нибудь лёгким соусом, дабы не перебивать нежный и сладковатый вкус самих гребешков.

Потом возьмём атлантическую треску и приготовим её с копчёным рататуем. Очень задорное блюдо — вам понравится.

Ну и напоследок, гвоздём программы, выступит настоящий камчатский краб, по такому случаю, специально доставленный на наш мастер-класс. Приготовим из него биск — лёгкий и воздушный, по специальному рецепту.

Напитки соответствующие, закуски всякие будут присутствовать в ассортименте и в необходимом количестве. Всё будет в лучшем виде. Как всегда возможны сюрпризы — к примеру, заход в нашу гавань незапланированных рыб.

Итак, 25-го апреля, в помещении кулинарной школы «Taste of Russia» состоится самый дикий рыбный четверг сезона. А те, кто это всё пропустит, будет кусать локти до конца своей жизни. Точно говорю!

Начало ровно в 19-00. Стоимость участия: 2 500 руб./чел.

Адрес: Казарменный пер. д. 4, стр. 3, пом. 2. (недалеко от Покровских ворот).

Во избежание столпотворения и других недоразумений, запись происходит по электропочте: go@fatduck.ru

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс