Важные новости!

В эту субботу (17-го августа) Товарищество c Кулинарной Ответственностью будет представлять Россию на Российско-Австралийском Кубке Барбекю! Кроме нас участвуют ещё 7 команд из разных стран: Австралии, Новой Зеландии, Англии, США, Канады, Ирландии и Шотландии. Победить их — дело нешуточное. Так что, пожелайте нам удачи и приходите поболеть. Всё действо будет происходить в парке «Сокольники».

А, чтобы не было скучно в ожидании этого знаменательного события, мы предлагаем вам сыграть в кулинарную игру. Приз — сертификат на мастер-класс Товарищества (и не один)! Подробности здесь: http://fatduck.ru/post/1155

В четверг же (15-го августа) мы возвращаемся к регулярным мастер-классам в Taste of Russia. На этот раз вас ждёт прекрасная мексиканская кухня.

Чичаррон с забористой сальсой, тамале, шоколад с чили и прочие буррито с адобо соусами — всё будет в лучшем виде, не сомневайтесь!

Приходите, не пожалеете! А тот, кто это всё пропустит, так и будет всю жизнь есть пресную манную кашу с комочками! Да пребудет с нами могущественный Уицилопочтли!

Само собой, напитки соответствующие будут присутствовать — надлежащего качества и в необходимом количестве (впрочем, приносить с собой не возбраняется).

Итак, 15-го августа (четверг) в помещении кулинарной школы Taste of Russia состоится самый жгучий мастер-класс сезона!

Начало ровно в 19:00. Стоимость участия: 2 500 руб. с человека.

Адрес: Казарменный пер. д. 4, стр. 3, пом. 2. (недалеко от Покровских ворот).

Во избежание столпотворения и других недоразумений, запись происходит по электропочте: go@fatduck.ru

ЗЫ ВНИМАНИЕ! По техническим причинам мастер-класс 15-го августа отменён!

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс