Русский рождественский стол (анонс на 10-ое января)

В этот четверг Товарищество с Кулинарной Ответственностью решило посвятить очередное заседание русскому рождественскому столу. Самое время. Будем разговляться правильно!

Первым делом наварим ухи рассольной из рождественских птиц, да с потрошками. «А, Шарапов? Не отказался бы ты от супчика горячего, да с потрошками?». Ясное дело — какой же дурак откажется. Затем приготовим курник. «В корки можна и конска и свинину, хош какое мяса, персу туда кладёш, он тада душыстай, пышнай». С кониной, конечно, делать не будем, а поступим более традиционно — приготовим курник с курой и гречей. Ну, а после ух и пирогов вас ожидает голова свиная свежая под чесноком — непременный атрибут русского стола в великий мясоед с Рождества Христова по масленицу.

Напитки соответствующие, всякие соления-мочения, понятное дело, в ассортименте и в необходимом количестве будут присутствовать. Впрочем, приносить с собой не возбраняется.

Итак, В ЧЕТВЕРГ, 10-го января — в помещении кулинарной студии «Cook House» состоится самый исконно посконный рождественский мастер-класс сезона.

Не пропустите! Будет празднично, сыто, пьяно и всё как полагается.

Начало ровно в 19-00.

Стоимость участия: 2500 руб.

Адрес: пр-т. Вернадского, дом 6, ТЦ «Капитолий» (пять минут от м. Университет).

Во избежание столпотворения и других недоразумений, запись происходит по электропочте: go@fatduck.ru. Но, поторопитесь, желающих много, а количество мест ограничено.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс