Баклажаны, как они есть!

По многочисленным просьбам любителей, Товарищество с Кулинарной Ответственностью устраивает в этот четверг баклажановую феерию! Да-да, феерию — и никак иначе такое не назовёшь. Судите сами.

Для начала мы сделаем кростаты с кремом из баклажанов и белых грибов. Фантастическая закуска! Взрыв вкуса и ароматов!

Следом, приготовим баклажаны-ляванги — фаршированные лавашаной и орехами. Классика жанра! Лявянги — это не просто рецепт, это технология. И курица бывает лявянги и рыба. А баклажаны-ляванги — одно из лучших блюд, которое можно сделать из этого чудо-овоща.

Когда речь идёт о баклажанах, как они есть — грех не приготовить их в азиатском стиле. Поэтому, следующим номером программы выступят баклажаны фаршированные свининой на китайский манер. Точно такие, как когда-то подавали в легендарном ресторане Пекин. Кто застал, никогда не забудет это прекраснейшее блюдо.

Ну, и чтобы подсластить мифическую горечь героя нашего вечера, мы приготовим десерт — Роте-грютце. Ягодный десерт, который можно перевести, как Красная каша. Но! Это, я вам скажу, просто праздник какой-то, а не каша.

Приходите, не пожалеете! Будет весело, сытно и познавательно!

Итак, 7-го ноября (четверг) в помещении кулинарной школы Taste of Russia состоится самый синенький мастер-класс сезона!

Начало ровно в 19:00. Стоимость участия: 2 500 рублей с человека.

Адрес: Казарменный пер. д. 4, стр. 3, пом. 2. (недалеко от Покровских ворот).

Во избежание столпотворения и других недоразумений, записываться на мастер-класс НЕОБХОДИМО через специальную форму: fatduck.ru/timetable/registration.

Кстати, мы постоянно обновляем долгосрочное расписание: fatduck.ru/timetable! Там же можно записаться на любой объявленный мастер-класс заранее, без риска опоздать.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс