Детокс-party!

Вам не надоело есть? Ага, в нас тоже уже не лезет. А ведь традиционный январский марафон обильной еды ещё не закончился — впереди Рождество и Старый Новый год! Ох-ох-ох! По этому поводу, Товарищества с Кулинарной Ответственностью решило устроить в четверг (9-го января) разгрузочный день. Детокс-party! Естественно так, как мы это понимаем. Будем готовить более лёгкие чем обычно, но от того не менее прекрасные, блюда.

Для начала, мы сделаем Карпаччо из корневого сельдерея с грейпфрутом. Звучит не очень, но, это одна из лучших закусок! Не верите? Приходите и убедитесь сами.

Следом пойдут Морские гребешки под мандариновым соусом на пюре из шалота. Шикарная штука! Мы покажем, как правильно обращаться с гребешками, чем хорошо шалотовое пюре и что можно сделать с мандаринами, кроме как просто почистить и съесть.

Затем вас будет ждать Фрикандо из телятины с зимними шведскими кондиментами: кисло-острыми огурцами и салатом с перловкой. Блюдо, способное украсить любой праздничный стол, не переполняя при этом желудки гостей.

Ну, а на десерт мы сделаем Шоколадный мусс. Но, не пугайтесь! Это будет не классический шоколадный мусс, представляющий собой калорийную бомбу мгновенного действия. Нет! Мы научимся делать шоколадный мусс, даже не в разы, а на порядок легче обычного. И подадим его с апельсинами. Шоколад и апельсины — идеальное сочетание!

Вот, как-то так! Оторвитесь уже наконец от оливье и селёдки под шубой! Отодвиньте от себя тарелку с холодцом и котлетами! Отдышитесь немного и приходите — будет легко и весело!

Полугары и прочие напитки, закуски соответствующие будут присутствовать в ассортименте и в необходимом количестве — праздники, всё же, никто не отменял.

Итак, 9-го января (четверг) в помещении Академии ресторанного бизнеса состоится самый облегчённый мастер-класс сезона!

Начало ровно в 19:00. Стоимость участия: 2 750 рублей с человека.

Адрес: Проспект Мира д. 105, стр. 1.

Чтобы записаться на мероприятие, НЕОБХОДИМО приобрести электронный билет (внеся предоплату) здесь: ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ!

Но, поторопитесь, количество мест строго ограничено!

Внимание! По техническим причинам данный мастер-класс отменён!

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс