Легенды китайской кухни. Карп белка и другие

Дорогие друзья! ВАЖНОЕ! По техническим причинам мы вынуждены перенести мастер-класс «Легенды китайской кухни. Карп белка и другие» из Академии ресторанного бизнеса. Новое место проведения мероприятия — студия Taste of Russia (Казарменный переулок, дом 4, корпус 3, помещение 2).

В связи с тем, что не все желающие смогли попасть на мастер-класс, посвящённый самому легендарному блюду китайской кухни — Суншуюй, больше известного, как карп-белка в кисло-сладком соусе, Товарищество с Кулинарной Ответственностью решило его повторить 17-го февраля (понедельник).

Блюдо сложное и мало кто умеет его правильно приготовить, даже не в каждом китайском ресторане вам его подадут в достойном виде, как это не странно звучит. Мы же на нём собаку съели составили программу мастер-класса таким образом, что каждый с лёгкостью сможет потом повторить это дома самостоятельно!

Вы узнаете все тонкости и хитрости приготовления карпа-белки. Между прочим, сами китайцы с неохотой ими делятся, но нам не жалко — вы узнаете всё. К тому же, попрактиковаться сможет каждый желающий. Поверьте, такому вас нигде больше не научат!

Понятное дело, одним блюдом мы не ограничимся — это было бы не по-Товарищески. Поэтому, попутно мы приготовим ещё несколько легендарных блюд китайской кухни: сварим кисло-острый суп на утином бульоне и выкатим несколько классических закусок китайской кухни. Если китайские рыболовы не подведут, будут даже морские медузы!

Разумеется, Полугары и прочие напитки, закуски соответствующие будут присутствовать в ассортименте и в необходимом количестве, впрочем, приносить с собой не возбраняется. Так что, не пропустите!

Итак, 17-го февраля (понедельник) состоится самый повторно-легендарный мастер-класс сезона!

Начало ровно в 19:00. Стоимость участия: 3 000 рублей с человека.

Адрес: Проспект Мира д. 105, стр. 1. Казарменный переулок, д. 4, корп. 3. стр. 2

Чтобы записаться на мероприятие, НЕОБХОДИМО приобрести электронный билет (внеся предоплату) здесь: ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ!

Но, поторопитесь, количество мест строго ограничено!

PS Друзья! Для оплаты регистрационного взноса, наличие активного аккаунта в Paypal НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. При переходе на сайт Paypal выбирайте пункт «У вас нет счета PayPal?», заполняйте несложную анкету и платеж будет выполнен с вашей карты.

ВАЖНОЕ! По техническим причинам мы вынуждены перенести мастер-класс «Легенды китайской кухни. Карп белка и другие» из Академии ресторанного бизнеса. Новое место проведения мероприятия — студия Taste of Russia (Казарменный переулок, дом 4, корпус 3, помещение 2).

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс