20-ое сентября — красный день календаря (анонс)

В этот четверг «Товарищество с Кулинарной Ответственностью», в лице Андрея Бугайского, Ник Бора и меня, по многочисленным просьбам трудящихся, решили устроить очередной мастер-класс под кодовым названием: «Легенды и мифы китайской кухни».

В этот раз мы покажем, как правильно сделать «шишки» из кальмаров, после чего, приготовим с ними стир-фрай. Затем, настанет очередь тигровых креветок, приготовленных двумя разными способами, но соединённых в одном блюде — «юаньянся». И, напоследок, подадим любимое блюдо Председателя Мао — легендарную свинину «хуншао». А приготовим мы её по рецепту, привезённому из его родной деревни Шаошань.

Тысячелетние яйца и салат из медуз (если удастся поймать) в ассортименте.

Итак, ждём вас 20-го сентября, ровно в 19-00. Адрес прежний: в помещении кулинарной школы «Taste of Russia» (http://www.tasterussia.ru/index.php/ru/contact).

ВНИМАНИЕ! Как мы не держались, но цену всё-таки пришлось немного поднять, совсем чуть-чуть. Отныне и во веки веков, стоимость участия составляет: 2500 руб. с человека. Приносить и распивать поощряется, но и мы, как обычно, тоже проставимся.

Во избежание столпотворения и других недоразумений, запись происходит по электропочте: dejur@dejur.ru.

Но, поторопитесь, желающих много, а количество мест ограничено.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс