Основы китайской кухни. Часть девятая. Субпродукты!

Друзья! В четверг состоится девятый мастер-класс из цикла «Основы китайской кухни». Посвящён он будет субпродуктам. Для истинных ценителей богатого внутреннего мира! Никто не знает о субпродуктах больше, чем китайские товарищи. Наверняка вы об этом слышали. А, вот фразы, типа «я не люблю субпродукты» от людей посетивших данный мастер-класс, вы уж точно никогда не услышите. Даже, если раньше они их на дух не переносили. Товарищество гарантирует!

В программе вечера:

— Чипсы из требухи.
— Свиные желудки с горчичным маслом.
— Сучуаньская печень и уйгурские почки.
— Быстрообжаренные черева с перцем.
— Поросячьи хвосты «Три чашки».

Как всегда возможны сюрпризы и незапланированные блюда — мало ли чего с утра китайцы на рынке продадут из-под полы. Приходите, будет весело!

В общем, 9-го октября (четверг), ждём всех желающих приобщиться к одной из самых великих кухонь мира по адресу: Казарменный переулок, дом 4, корпус 3, помещение 2 (недалеко от Покровских ворот).

Стоимость участия: 3 500 руб. с человека. Начало в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа.

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-классы только по предоплате. Желающие записаться, пишите на ninkin.gsib@gmail.com (не забыв указать какой именно мк интересует) — вы получите информацию о том, как это сделать. И обязательно отметьтесь здесь, в комментариях.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс