ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ТОВАРИЩЕСТВА

Товарищество с Кулинарной Ответственностью объявляет сезон праздников! Сделаем зимние праздники яркими и запоминающимися!

02.12.14 (вторник). ОСНОВЫ КИТАЙСКОЙ КУХНИ. ЛАПША И РИС!
По многочисленным просьбам трудящихся. Повтор заключительного, десятого мастер-класса из цикла про основы китайской кухни. Лапша и рис — что может быть более китайского? Подробности здесь: http://fatduck.ru/post/2054. Внимание! Осталось всего 1 место!

04.12.14 (четверг). ОДИН НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! РАЗДЕЛАТЬСЯ С БАРАШКОМ-3!
По многочисленным просьбам трудящихся, Товарищество возвращается к теме «Разделаться с барашком». По этому случаю мы выкатим целую тушку молодого барашка, прилюдно её разделаем и приготовим несколько замечательных блюд, употребив полученные части самым лучшим образом. Присоединяйтесь — барашек ждёт!

11.12.14 (четверг). НАСТОЯЩАЯ КИТАЙСКАЯ КУХНЯ! ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА!
Этим мастер-классом Товарищество начинает новый цикл, посвящённый одной из лучших кухонь мира. В этот раз начнём с праздничных китайских блюд — наиболее ярких и необычных!

18.12.14 (четверг). ГУСЯ ПРОТИВ УТИ! НИИПИЧЕСКИЙ ПРЕДНОВОГОДНИЙ БА(ТТ)Л!
Будем готовить лучшие блюда из самых праздничных птиц — гусей и уток. Кто кого победит? А может быть вместе даже лучше? Приходите, всё узнаете из первых рук. Будет весело!

25.12.14 (четверг). НОЧНОЙ ДОЖОР! ИДЕАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ УЖИН!
Хватит уже обжираться в ночь на новый год! Оставьте селёдку под шубой и салат оливье на потом — каникулы впереди длинные. Мы покажем, каким может быть идеальный новогодний ужин — лёгкий и изысканный, после которого захочется догулять до утра, а не вздремнуть часок-другой-третий у телевизора.

03.01.15 (суббота). ТРАДИЦИОННАЯ ПОХМЕЛЬЕ-PARTY! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТОВАРИЩА ЖУРАВЛЁВА!
Количество мест ограниченно. Без комментариев…

Все подробности позже в отдельных постах, но записываться можно уже сейчас!

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-классы только по предоплате. Желающие записаться, пишите на ninkin.gsib@gmail.com (не забыв указать какой именно мк интересует) — вы получите информацию о том, как это сделать.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс