Планы на ближайшие мероприятия Товарищества

А вот и расписание до конца лета. Лето пройдёт и это грустно. Но, мастер-классы Товарищества остаются! Конец лета — не конец света. И жить с осознанием этого становится значительно веселее. Думайте, выбирайте, не упускайте!

16.07.15 (четверг). ПРАЗДНИК БОЛЬШОЙ РЫБЫ!
И, хотя всем известно, что лучшая рыба — это колбаса, без настоящей рыбы жизни нет. А ведь при правильном с ней обращении, рыба — продукт удивительно вкусный и полезный. Приходите, мы вас научим нетривиальным блюдам из рыбы. Подробности здесь: http://fatduck.ru/post/2351

23.07.15 (четверг). СОЛНЦЕ НОРМАНДИИ! КАЛЬВАДОС И КО
На этом мастер-классе мы будем готовить блюда, лучшим образом подходящие под Кальвадос. Конечно же, будем использовать его и непосредственно при приготовлении. С непременной дегустацией кальвадосов различной выдержки! Согласно легенде, в XVII веке, всех желающих отведать лучший кальвадос отправляли к Папаше Маглуару. Ну и мы не станем исключением. Напиток вечера: лидер в производстве кальвадосов — прекрасный Calvados Pere Magloire.

30.07.15 (четверг). ???????????????????
Сочинение на свободную тему! Пишите в комментах ваши пожелания по теме мастер-класса на этот день — какой вы её видите, желаете и ждёте. Всё в ваших руках!

06.08.15 (четверг). ОГНЕННАЯ АССАМБЛЕЯ!
Очередное пленарное заседание Партии Огнеедов. Партии любителей жгучей еды и огненной воды. Приходите и испытайте себя на прочность! В этот раз — нечто особенное.

20.08.15 (четверг). РЕГИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ КИТАЯ! ШАНЬДУН
Мы продолжаем цикл мастер-классов, посвящённых региональным особенностям китайской кухни. Как говорят сами китайцы (в основном уроженцы Шаньдуна, понятное дело), шаньдунская кухня занимает первое место среди восьми основных кулинарных школ Китая.

27.08.15 (четверг). ТРЕБУХА & ПОТРОХА!
Торжественное открытие секции ТКО для истинных ценителей внутреннего мира — любителей требухи и потрохов. Как всегда, самое вкусное спрятано внутри. Субпродукты — квинтэссенция вкуса животного, его сущность! Приходите, мы расскажем и покажем во всех подробностях, как извлечь из этих, казалось бы, непривлекательных с виду частей, максимум удовольствия!

Подробности обо всех мероприятиях позже — в отдельных постах, но записываться можно и даже нужно уже сейчас! Как показывает практика, места могут разойтись ещё до появления подробного анонса. Так что, не затягивайте.

Стоимость участия: 3 500 руб. с человека.
Начало: ровно в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа.

Адрес: Казарменный пер. д. 4, стр. 3, пом. 2. (недалеко от Покровских ворот).

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-классы только по предоплате. Желающие записаться, пишите на ninkin.gsib@gmail.com (не забыв указать какой именно мк интересует) — вы получите информацию о том, как это сделать. И обязательно отметьтесь здесь, в комментариях.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс