Остро и пёстро!

В четверг (6-го августа) состоится очередное пленарное заседание Партии Огнеедов. Партии любителей жгучей еды и огненной воды. Огненная ассамблея! В этот раз нечто особенное. Не только острое, но и пёстрое.

— Быстрое кимчи из арбузных корок. Всё в дело! Мякоть арбуза мы оставим на десерт, а из корок сделаем моментальное кимчи. Острое, хрустящее и ароматное.

— Пико де гайо с огненными креветками. Знаменитый «клюв петуха» — жгучий соус-салат в цветах мексиканского флага. С огненными, в прямом и переносном смысле, креветками.

— Стирфрай из баранины с чили и зирой. Острые ломтики баранины, обжаренные методом «гань бянь» (сухая жарка), характерным для сычуаньской кухни, с большим количеством сушёного чили, сельдереем и зирой.

— Красное посоле из свиной рульки. Острейший суп-рагу из свинины с ассорти из ароматных перцев чили и кукурузой. Кроваво-красная вариация на тему древнего ацтекского блюда. Говорят, последний великий тлатоани ацтеков — Мотекусома Хокойотцин любил варить такой из своих врагов.

— Сорбе из мякоти арбуза с соком кимчи. Освежающе-завершающий десерт. Жгучий и страстный, как прощальный поцелуй восточной красавицы.

Соответствующие случаю напитки будут присутствовать в подходящем ассортименте и в необходимом количестве. Впрочем, приносить на дегустацию соусы-вырвиглаз и огненную воду различных видов и достоинств не возбраняется.

Приходите и испытайте себя на прочность, будет весело!

Стоимость участия: 3 500 руб. с человека. Начало в 19:00. Продолжительность: 4—4,5 часа.

Адрес: Казарменный переулок, дом 4, корпус 3, помещение 2 (недалеко от Покровских ворот).

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-классы только по предоплате. Желающие записаться, пишите на ninkin.gsib@gmail.com (не забыв указать какой именно мк интересует) — вы получите информацию о том, как это сделать.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс