ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ТОВАРИЩЕСТВА (ИЮНЬ)

16.06.16 (четверг). РЕГИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ КИТАЯ! ЦЗЯНСУ
Среди кухонь древнего Китая кухня Цзянсу занимала второе по важности место, Да и в настоящее время она всегда представлена на официальных банкетах. Для кухни провинции Цзянсу характерны легкие и свежие ароматы, нежная текстура и особый интерес к супам.

21.06.16 (вторник). ВЬЕТНАМСКИЙ СИНДРОМ-5
Вьетнамская кухня продолжает своё гурманистическое шествие по планете. Ну, и мы вместе с ней. Ведь эта кухня — одна из самых любимых в Товариществе. Присоединяйтесь, мы познакомим вас с лучшими её образцами.

23.06.16 (четверг). ТРЕБУХА & ПОТРОХА!
Очередное заседание секции ТКО для истинных ценителей внутреннего мира — любителей требухи и потрохов. Как всегда, самое вкусное спрятано внутри. Приходите, мы расскажем, как извлечь из этих, казалось бы, непривлекательных с виду частей, максимум удовольствия!

28.06.16 (вторник). МОЧИ КИМЧИ! КОРЕЙСКАЯ КУХНЯ
Как ни странно, но Товарищество ни разу не обращалось к корейской кухне. То есть, отдельные блюда мы конечно делали и не мало, но так, чтобы мастер-класс целиком — такого ещё не было. Срочно исправляемся! Тем более, корейская кухня сейчас на пике моды (ну, мы то её всегда любили).

30.06.16 (четверг). ТАПАС И ПИНЧОС! ИСПАНСКИЕ ЗАКУСКИ
Для испанцев тапас — не просто небольшие закуски, подаваемые к вину или пиву. Это, в первую очередь, повод — вкусно поесть, хорошо выпить и душевно пообщаться. Ну и где, спрашивается? Где, как не в Товариществе этим лучше всего заняться? Вот и устроим тапас-вечеринку: наготовим множество небольших тапас и пинчос (заодно узнаем, какая меду ними разница), выпьем и повеселимся.

Подробности обо всех мероприятиях позже — в отдельных постах, но записываться можно уже сейчас! Как показывает практика, места могут разойтись ещё до появления подробного анонса. Так что, не затягивайте.

Стоимость участия в мастер-классах: 4000 руб. с человека. Начало: ровно в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа.

АДРЕС КУЛИНАРНОЙ СТУДИИ ТКО: м. Кузнецкий мост, ул. Рождественка, дом 12/1 (вход со стороны Варсонофьевского переулка: железные двери с иллюминаторами, 2-й этаж).

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-классы только по предоплате. Желающие записаться, пишите на ninkin.gsib@gmail.com (не забыв указать какой именно мк интересует) — вы получите информацию о том, как это сделать.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс