НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА ТКО!

Важно! Желающие принять участие в безудержном веселье, отметьтесь, пожалуйста, нажав кнопку «Пойду». В этом случае, вы будете в курсе всех новостей и сможете принять участие в обсуждении подробностей, а мы поймём на какое количество челове расчитывать. Давайте вместе сделаем это событие действительно незабываемым!

Итак, 18-го декабря (воскресенье) состоится эпохальное событие — Новогодняя вечеринка ТКО!

Это не мастер-класс и не званый ужин. Это товарищеская вечеринка! С посильным вкладом каждого участника в плане еды, выпивки и развлечения. Готовить на месте не будем. Всё, что вы захотите приготовить — приносим из дома. Ваше коронное блюдо, экспериментальная закуска, самогон по бабушкиному рецепту, торт стыренный с праздничного стола — да, всё что душе угодно. На самой вечеринке расслабляемся и отдыхаем!

Само собой разумеется, что и мы не останемся в стороне. Вас ждёт масса сюрпризов. Супер, мега, офигенно! Нет таких слов, чтобы передать всю грандиозность наших планов на этот вечер. Замечательное место, прекрасная еда, потрясающая компания и безудержное веселье. Всё, чем так славно ТКО.

Запишите эту дату в свои молескины красным карандашом заглавными буквами, ибо пропустить такое… не по товарищески!

Собираться начинаем с 16:00. Технический сбор: 1000 руб. с человека. Ждём всех!

ЗЫ Желающим желательно отметиться в комментарии.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс