Турция-фест 2017

11-го февраля (суббота), в Клубе радикального гедонизма ТКО состоится грандиозный тематический фестиваль от Товарищества с Кулинарной Ответственностью «Турция-фест 2017». Прекрасная еда, обильные возлияния, живая музыка и всевозможные развлечения. И всё это с полным погружением в заявленную тему. Приглашаем всех желающих! С полудня до полуночи!

Первая половина дня будет отдана для семейного отдыха. Приходите с детьми! Специально для них будет устроено интерактивное представление и прочие детские радости. Ближе к вечеру мы устроим кулинарный конкурс с призами и подарками (информацию о нём мы выложим позже). А, вечером… Отвозите детей бабушкам, дедушкам, няням и обязательно возвращайтесь вечером (билеты будут продолжать действовать весь день). Вечером всё начнётся по полной программе, для взрослых. Живая музыка, танцы и кальяны. Повышающие настроение дегустации, различные конкурсы и игры. В это время нас посетит дух вечернего Стамбула!

В течение всего дня будет работать Восточный базар где, как принято, можно будет купить всё — от рыбы до ковров! Вы сможете заглянуть в турецкую пекарню и даже немного поучаствовать в процессе. Турецкий чай рекой и кофе на песке. Ну и, конечно, еда! Еда на фестивале будет представлена не только от Товарищества, но и от прекрасного специалиста по турецкой кухне Ирина Таро, а также от наших друзей, замечательного Кафе по-турецки Бардак — лучшего турецкого заведения города Москвы! Это будет очень вкусно! И очень по турецки! Кстати, вы сможете не только попробовать турецкую еду, но и узнать о ней массу интересной и полезной информации.

В общем, всё как полагается — тысяча и одно развлечение! За вполне разумные деньги. Стоимость участия всего 1500 рублей с человека. Запишите эту дату в свои молескины красным карандашом заглавными буквами, ибо пропустить такое просто немыслимо! ТКО халтуру не делает. Приходите, будет что вспомнить.

АДРЕС СТУДИИ ТКО: м. Китай-город, Большой Спасоглинищевский пер., д. 9/1, стр. 1 (вход со двора, железная дверь в подвал). Как пройти: http://fatduck.ru/mc/kakproyti.jpg

PS Обязательно отметьтесь в этом мероприятии! Мы каждый день будем выкладывать здесь подробности о фестивале. Подпишитесь и будьте в курсе! А, если есть вопросы — спрашивайте, не стесняйтесь.

#турцияфест #студиятко #тко

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс