Желудок — наш общий друг!

Друзья! Кулинары, гурманы и примкнувшие к ним любители #жрёмнаночь! Товарищество всегда стремилось к тому, чтобы вести здоровый образ жизни, но при этом, совершенно не отказывать себе в нормальной еде и напитках! Мы всегда верили, что это возможно. Оказалось, так и есть! Не верите? Приходите и убедитесь сами!

Во вторник (11-го апреля), в Клубе радикального гедонизма ТКО состоится авторский вечер. Прекрасная наша товарищ-подруга Елена Мотова, издала монументальный труд «Мой лучший друг — желудок. Еда для умных людей». Событие эпохальное и очень нужное, потому что, когда за дело берётся настоящий профессионал, а в данном случае, ещё и красавица, спортсменка, комсомолка — врач-диетолог, это всегда работает на 100%!

Приходите, Лена расскажет вам о своей книге. Про всякие диетические мифы, отравляющие нашу жизнь. Про курсы в ТКО, с которых все началось и ещё не закончилось. Ответит на все ваши вопросы, связанные с этой непростой темой. И, конечно же, каждому пришедшему в подарок достанется книга с автографом автора (между прочим, издательство распродало тираж за 3 (три!) дня). Ну и пообниматься, поздравить и поддержать верного товарища дело святое!

Мы же со своей стороны выкатим несколько правильных закусок и сварим мега-суп. Очень полезный, ароматный и вкусный суп из нескольких видов рыб и морегадов. Так что голодным никто не останется. Нальём, понятное дело. Крепкого чаю (и не только). Впрочем, приносить свои диетические, бодрящие и веселящие напитки категорически не возбраняется, а только приветствуется.

Итак, запишите в свои молескины:
11-е апреля (вторник), начало в 19:00.
Стоимость участия: 1500 руб. с человека.

КЛУБ РАДИКАЛЬНОГО ГЕДОНИЗМА ТКО: м. Китай-город, Большой Спасоглинищевский пер., д. 9/1, стр. 1 (вход со двора, железная дверь в подвал). Как пройти: http://fatduck.ru/mc/kakproyti.jpg

ВНИМАНИЕ! Запись только по предоплате. Желающие записаться, пишите на go@fatduck.ru или заполните форму на сайте: http://fatduck.ru/masterclass/timetable

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс