Азиатский дожор

В декабре всё прогрессивное человечество начинает планировать, чем же оно будет закусывать в длительные новогодние выходные. Приходите, мы покажем, как разнообразить праздничные и постпраздничные столы новыми вкусами. Внесите яркую ноту в привычный распорядок! 14-го декабря (четверг), будем готовить праздничные блюда различных народов, населяющих Юго-Восточную Азию. Только лучшее!

mc-afisha-asiapir

— Карамельные баклажаны. Прекрасная закуска с классическим по-китайски ярким кисло-сладко-острым вкусом. Закуска, не оставляющая никого равнодушным. Праздник вкуса и торжество хрустящей корочки!

— Попья бабы нонья. Маринованная утка и различные овощи — обычные и не очень, сдобренные специальным соусом и завёрнутые в тончайшие пшеничные блинчики, которые мы приготовим тут же, на мастер-классе. Прекрасная праздничная закуска для большой компании от народности баба нонья. Это не только вкусно, но и весело!

— Тысячелистная свинина. Нежнейшая ароматная свиная грудинка, буквально тающая во рту, начинённая квашенными китайскими овощами и молодыми ростками бамбука. Собранная из тончайших ломтиков в форме пагоды. Подаётся с паровыми булочками. Шикарное праздничное блюдо!

— Бун Бо Хюэ. Нынче в Москве очень популярен вьетнамский Фо Бо. Однако мало кто пробовал его старшего сводного брата — суп из говядины с рисовой лапшой Бун Бо. Мы приготовим самую праздничную и богатую версию — Бун Бо из города Хюэ. Когда-то Энтони Бурден назвал его «самым вкусным супом в мире»!

Как всегда возможны сюрпризы и незапланированные блюда. Соответствующие случаю напитки будут присутствовать в подходящем ассортименте и в необходимом количестве.

Стоимость участия: 4000 руб. с человека. Начало в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа. Формат: интерактивный мастер-класс. Ведущий: Дмитрий Журавлёв.

АДРЕС: метро Новослободская, Весковский переулок, дом 2, строение 1. Кулинарный клуб «Пряная Груша».

ВНИМАНИЕ! Запись строго по предоплате. Желающие записаться, пишите на go@fatduck.ru или заполните форму на сайте: http://fatduck.ru/masterclass/timetable

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс