Гриль-вечеринка. Шашлыки и стейки от Дмитрия Журавлёва

Близятся майские праздники, а значит и первые традиционные выезды на природу, пикники и гриль-вечеринки! Лучший способ основательно подготовиться к таким выездам – прийти в субботу, 21-го апреля, в Фудстудию DELI на мастер-класс по блюдам на гриле!

В меню кулинарного мастер-класса:

– Салат из обожжённых перцев с молодым овечьим сыром – прост в исполнении и не займет много времени. А метод приготовления должен порадовать тех, у кого вечно все пригорает. Кроме того, это прекрасный способ использовать время, пока гриль ещё не готов, чтобы жарить на нём мясо.

– Японские шашлычки якитори из индейки в ароматном соусе с классическим жареным рисом ясай-тяхан с яйцом и овощами — с этим рецептом вы в дальнейшем с лёгкостью сможете приготовить прекрасные якитори из любого вида мяса, рыбы или морепродуктов.

– Говяжий стейк на азиатский манер с китайской грушёвой соей и королевскими вешенками эринги — именно с этим блюдом Товарищество когда-то заняло первое место на Российско-Австралийском Кубке Барбекю!

– Ананасы-гриль с кокосовым молоком и корицей — фрукты на гриле — это настоящий праздник! Интенсивный жар делает их более сладкими, а вкус более выразительным. Кстати, жареные на гриле фрукты могут быть не только прекрасным десертом, но и хорошо выступить в качестве гарнира к мясу.

Кстати, для наших друзей, товарищей, братьев и сестёр действует промокод на скидку 1000 рублей! Промокод: DELI_ZHURAVLEV. Не пропустите!

Все подробности и запись на сайте Фудстудии DELI: http://www.deli-very.ru/collection/master-klassy/product/210418-gril-vecherinka-shashlyki-steyki-ot-dmitriya-zhuravleva

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс