Территория терринов

Как превратить обычные продукты в исключительное блюдо, не только превосходное на вкус, но и радующее глаз? Приходите 12-го апреля (четверг), на наш мастер-класс по терринам и примкнувшим к ним рулетам. Это именно они и есть. Всё, что вы хотели знать о терринах!

— Террин из осьминога с желе из фенхеля, цитрусовым салатом и перуанским соусом из жёлтого перца. Рулет из осьминога, приготовленного самым щадящим способом, поданный с освежающим салатом и ярким соусом в перуанских традициях. Лёгкая, изысканная закуска. Очень нарядная!

— Подкопчённый террин из белой и красной рыбы «Инь и Ян». Укутанный в тончайшие ломтики лосося, с нежным муссом двух видов внутри, причудливый на разрезе, с лёгким ароматом копчения. Этот террин мы подадим со специальным соусом из хрена и огуречным релишем.

— Террин «Подушка прекрасной Авроры». Запечённый в тесте террин с выложенной слоями мясной начинкой, по форме напоминающий подушку. Изящество и роскошь классической французской кухни. Основываясь на старинных рецептах, мы сделаем свою версию этого знаменитого блюда. Шикарный внешний вид и богатая начинка: телятина и свинина, индейка и утятина, чёрные лисички и фуа-гра.

— Японский «террин» мидзу ёкан. Желеобразная пастила из красных бобов адзуки, начинённая сушёными фруктами, ягодами и орехами. Традиционный японский десерт, настоящее «народное лакомство». Однако, мидзу ёкан, который мы приготовим на мастер-классе, вполне можно будет подать как самостоятельную элегантную закуску, например, с ломтиком хлеба или в качестве сопровождения к мясным блюдам. Этот необычный «террин» хорош во всех видах.

Как всегда возможны сюрпризы и незапланированные блюда. Соответствующие случаю напитки будут присутствовать в подходящем ассортименте и в необходимом количестве.

Стоимость участия: 4000 руб. с человека. Начало в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа. Формат: интерактивный мастер-класс. Ведущий: Дмитрий Журавлёв.

АДРЕС: метро Проспект Мира, Слесарный переулок, дом 2. Кулинарная школа «Хлеб и Еда».

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-класс строго по предоплате. Записаться можно здесь: https://hlebieda.ru/master-class/territorija-terrinov

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс