ЮБИЛЕЙ ТКО! 6 ЛЕТ ВМЕСТЕ

Ровно 6 лет назад Товарищество с Кулинарной Ответственностью начало своё триумфальное шествие на ниве кулинарного просвещения. Каждую неделю практически без пропусков! Более 250-ти открытых мастер-классов. Сильно более 1000 блюд. И почти без повторов, за редким исключением и только по многочисленным просьбам трудящихся! Это ли не круто?! Событие! Конечно же, мастер-классов за это время было гораздо больше. Были и гастроли, и корпоративы, и завоёванные кубки на кулинарных соревнованиях. Много чего было, есть что вспомнить…

Приходите, 31-го мая (четверг), мы устроим грандиозный мастер-класс-праздник, с размахом, всё как мы любим. Будем готовить хиты — старые и новые. Всё самое лучшее и никак иначе. Как всегда, будет весело, вкусно и познавательно! ЗЫ А также розыгрыши призов и подарков. Всё, как полагается.

— Террин из осьминога с цитрусовым салатом и шафрановым айоли. Рулет из осьминога, приготовленного самым щадящим способом, поданный с освежающим салатом и ярким соусом. Лёгкая, изысканная закуска. Очень нарядная и праздничная!

— Щучина. Старинная студёная похлёбка в авторском исполнении, на богатой рыбьей ухе и белом квасе, с раковыми шейками и осетриной. Блюдо нынче совсем позабытое, но оттого не утратившее своей уместности. К грядущему лету будет весьма кстати.

— Ростбиф из говяжьего бока. Сочнейший внутри, с поджаристой корочкой мега-ростбиф о восьми рёбрах! Шок и трепет! Размах и чревоугодничество! А к нему овощи запечёные. Лучшие запечёные овощи в вашей жизни. Само собой, соусы соответствующие и прочие кондименты. Ну и, конечно же, хлеб ручной работы от Школы Хлеб и Еда.

— Десерт… А знаете, лучше пусть это останется сюрпризом. Можем только сказать, что это будет бомба. Ледяная феерия! Сосуд Дьюара уже наполнен жидким азотом и ждёт своего выхода на сцену. Будет ярко, вкусно и красиво!

Как всегда возможны сюрпризы и незапланированные блюда. Соответствующие случаю напитки будут присутствовать в подходящем ассортименте и в необходимом количестве.

Стоимость участия: 4400 руб. с человека. Начало в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа. Формат: интерактивный мастер-класс. Ведущий: Дмитрий Журавлёв.

АДРЕС: метро Проспект Мира, Слесарный переулок, дом 2. Кулинарная школа «Хлеб и Еда».

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-класс строго по предоплате. Записаться можно здесь: https://hlebieda.ru/master-class/jubilej-tko-6-let-vmeste

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс