Огненная ассамблея. Hot Trip

Очередное пленарное заседание Партии Огнеедов. Партии любителей жгучей еды и огненной воды. В этот раз пройдёмся по городам и весям. Hot Trip! Для тех, кто понимает. Если вы до сих пор боитесь острого острого — мы научим вас правильно регулировать процессы. Это совсем не страшно, поверьте. Зато невероятно интересно, вкусно и затягивает не по-детски. Приходите, 1-го наоября (четверг), попробуйте новые ощущения!

— Фаршированные перцы чили (Китай). С места в карьер и сразу в бой. Фаршированные на китайский манер креветками и свиной грудинкой перцы чили в соусе из… перца чили. Популярная южно-китайская уличная еда в бескомпромиссном исполнении!

— Ultimate чили кон карне (Мексика). Взрослая версия всем известного блюда, без срезания углов и обрезания сути. Правильная говядина, правильные чили, правильная фасоль. Степень остроты: окуните меня в бочку с пивом. Пылающая классика!

— Кауса пуно (Перу). Здесь мы обратимся к региону, являющимся родиной перцев чили. Как свидетельствуют находки в перуанских погребениях, культивировали его здесь с незапамятных времён. Приготовим сложную конструкцию из севиче, авокадо и фиолетового картофеля, с соусом из доставленных с оказией жгучих перуанских перцев амарилло. Аутентичнее не бывает. Воздадим хвалу прародителю инков Манко Капаку!

— Зелёный карри (Таиланд). Тайские карри славны своей остротой. Мы приготовим традиционный зелёный карри с курицей, баклажанами и креветками. И конечно же, с большим количеством перца чили. Зелёного и не очень. Кстати, зелёная паста карри считается одной из самых острых тайских паст карри. Проверим!

Как всегда возможны сюрпризы и незапланированные блюда. Соответствующие случаю напитки будут присутствовать в подходящем ассортименте и в необходимом количестве.

Стоимость участия: 4400 руб. с человека. Начало в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа. Формат: интерактивный мастер-класс. Ведущий: Дмитрий Журавлёв.

АДРЕС: метро Проспект Мира, Слесарный переулок, дом 2. Кулинарная школа «Хлеб и Еда».

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-класс строго по предоплате. Записаться можно здесь: https://hlebieda.ru/master-class/ognennaja-assambleja

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс