Вок-шоу от Товарищества с Кулинарной Ответственностью!

В последние выходные апреля на территории Flacon дизайн-завода состоится Russian Grill Fest. Трёхдневный фестиваль, посвященный многообразию традиций приготовления блюд на гриле. Главное событие барбекю сферы в России, которое соберёт на одной площадке лучших шеф-поваров, рестораторов, фермеров и поставщиков, чтобы познакомить любителей гриля с культурами всего мира.

Товарищество решило не оставаться в стороне. Огонь — наша стихия! К тому же, мы ужасно соскучились по большому открытому огню, а душа так и тянется зажечь.

В воскресенье мы познакомим вас с «дыханием вока». На мастер-классе вы увидите, как правильно обращаться с воком, используя мощную газовую горелку, узнаете как подготовить продукты и постигнете принципы приготовления стир-фрая. На примере легендарного сычуаньского блюда — цыплёнка по рецепту Гунбао. После чего будет устроен многочасовой стир-фрай марафон. Попробовать приготовленное смогут все!

Такого вы ещё не видели! Настоящее вок-шоу — дрессированный огонь и летающая еда! Приходите, будет огненно, вкусно и познавательно!

Понятное дело, хорошую китайскую еду не приготовить без правильного оборудования. У нас будет лучшее! Горелки, воки и прочие аксессуары для настоящего стир-фрая от Российского Вок Шопа.

В общем, не пропустите! Товарищество зажигает 28 апреля (воскресенье), начиная с 13:00. Вход на фестиваль свободный!

Адрес: ул. Большая Новодмитровская, 36. Дизайн-квартал Flacon.

PS Подробности о многочисленных мероприятиях, которые состоятся на Russian Grill Fest можно посмотреть здесь: https://russiangrillfest.ru

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс