Субкультура. Ниже пояса

Очередное заседание секции Товарищества с Кулинарной Ответственностью для истинных ценителей внутреннего мира — любителей требухи и потрохов. Как всегда, самое вкусное спрятано внутри. Приходите, 30-го января (четверг), мы расскажем, как извлечь из этих, казалось бы, непривлекательных с виду частей, максимум удовольствия! В этот раз будем готовить то, что находится ниже пояса. Присоединяйтесь, такого вам больше нигде не покажут!

— Салат «Устрицы Скалистых гор». Обжаренные во фритюре бараньи яйца с салатом из обожжённых перцев, маринованным красным луком и каперсами.

— Стир-фрай «Нефритовые врата». Быстро обжаренная свиная матка с квашенной листовой горчицей, хрустящими свиными ушками и чили-джемом.

— Рагу «Хвосты трёх поросят». Поросячьи хвостики, разнеженные в ароматной смеси из утиного жира, соевого соуса и рисового вина.

— Суп «Восемь драгоценностей». Наваристый суп из говяжьих мозговых костей, телячьих лядвей и бычьего пениса с восемью специями.

Как всегда возможны сюрпризы и незапланированные блюда. Соответствующие случаю напитки будут присутствовать в подходящем ассортименте и в необходимом количестве.

Стоимость участия: 4500 руб. с человека. Начало в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа. Формат: интерактивный мастер-класс. Ведущий: Дмитрий Журавлёв.

АДРЕС: метро Проспект Мира, Слесарный переулок, дом 2. Кулинарная школа «Хлеб и Еда».

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-класс строго по предоплате. Записаться можно здесь: https://hlebieda.ru/master-class/trebuxa-and-potroxa

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс