Дела огородные

Давно хотел это сделать! Мастер-класс с блюдами, приготовленными только из овощей. Никакого мяса, рыбы, яиц или молочных продуктов. Мне это кажется весьма интересным опытом. И сейчас для этого самое время: весна уже здесь, да и пост многие будут соблюдать. Друзья, приходите, 5-го марта (четверг), мы покажем, что овощи годятся не только на гарнир, а очень даже хороши в качестве самостоятельных блюд. Программа — огонь! С такими овощами не соскучишься.

— Вьетнамские нэмы: блинчики из рисовой бумаги с начинкой из свежих и подмаринованных овощей, с соусом свитчили.

— Карпаччо из сырой свёклы с заправкой из мисо, имбиря и мирина, с посыпкой из смеси семи специй шичими тогараши.

— Баклажаны «с ароматом рыбы»: быстро обжаренные баклажаны в слегка остром, кисло-сладком соусе из ферментированных бобов и квашеного чили.

— Жареная цветная капуста на «кускусе» из брокколи и цветной капусты, с соусом из тхины, смесью специй бахарат и копчёной солью.

— Тосканская риболлита: «дважды сваренный» густой наваристый суп с овощами и кореньями, с чёрной и савойской капустой, с фасолью и хлебом.

— Крем-брюле из тыквы и кокосового молока на тонком воздушно-рассыпчатом тесте, с обожжённой итальянской меренгой из нутовой воды.

Как всегда возможны сюрпризы и незапланированные блюда. Соответствующие случаю напитки будут присутствовать в подходящем ассортименте и в необходимом количестве.

Стоимость участия: 4500 руб. с человека. Начало в 19:00. Продолжительность: 4-4,5 часа. Формат: интерактивный мастер-класс. Ведущий: Дмитрий Журавлёв.

АДРЕС: метро Фрунзенская или Спортивная, улица Ефремова, дом 15/22, квартира 22. Soul food studio.

ВНИМАНИЕ! Запись строго по предоплате. Желающие записаться, пишите на go@fatduck.ru — вы получите информацию о том, как это сделать. Но, не затягивайте, количество мест сильно ограничено.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс