«Мировой завтрак. Италия». Живой мастер-класс

Мы продолжаем развивать новый формат: дневные мастер-классы выходного дня. Времена нынче, конечно, тревожные. Но повод ли это отказывать себе пусть и в небольших, но всё же удовольствиях. Шикарные продукты, изысканные блюда и, конечно же, пузырики в бокалах. Идеальное начало выходного дня. И жизнь налаживается. Присоединяйтесь, 15-го января (суббота), как всегда будет вкусно, душевно и очень познавательно!

— Сальтимбокка по-римски. Небольшие телячьи отбивные, обёрнутые в прошутто с шалфеем, в дивном соусе из десертного вина. Идеальное сочетание вкусов и текстур! Блюдо, которое немедленно рождает желание. Желание его съесть. И название у него соответствующее, которое можно перевести, как «прыгни в рот!». Простое до гениальности, но есть важные нюансы. Мы разберёмся во всех. После чего, быстро приготовим и немедленно съедим!

— Равиоли с кремовым желтком. Замесим правильное тесто для равиоли. Приготовим традиционную начинку из рикотты и шпината. Добавим секретный неклассический ингредиент, от которого любой итальянец воскликнет: «беллиссимо»! Уложим в равиоли желток: так, чтобы он остался целым и был приятной кремовой консистенции. И подадим эти прекрасные равиоли с шикарной зелёной фасолью и шелковистым соусом. Безупречное сочетание вкусов и игра текстур!

— Пирожное Зепполе Сан Джузеппе. Кольцо из заварного теста, обжаренное до хруста во фритюре, наполненное нежнейшим кремом из маскарпоне и дополненное вишней. К чему слова? Чистое наслаждение. Лёгкий изысканный десерт и бокал игристого — минимум необходимого, чтобы получить от завтрака максимум удовольствия!

Как всегда возможны сюрпризы и незапланированные блюда. Соответствующие случаю напитки будут присутствовать в подходящем ассортименте и в необходимом количестве. Впрочем, приносить с собой не возбраняется, а всячески приветствуется.

Стоимость участия: 4000 рублей с человека. Начало в 13:00. Продолжительность: 3 часа. Формат: интерактивный мастер-класс. Ведущий: Дмитрий Журавлёв.

АДРЕС: метро Фрунзенская или Спортивная, улица Ефремова, дом 15/22. Soul food studio

ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-класс строго по предоплате. Желающие записаться пишите на go@fatduck.ru или в личку.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс