Планы на ближайшие мероприятия Товарищества (август)

Все подробности, пароли и явки появятся в ближайшее время — в отдельных постах, но записываться можно уже сейчас. Как показывает практика, места могут разойтись ещё до объявления о конкретном мк. Не пропустите важного. Про хорошую еду, правильные кулинарные знания и душевную атмосферу — это к нам! Запись на мк по почте: go@fatduck.ru

04.08.22 (четверг). ГЕНИЙ МЕСТА: РОССИЯ. КРЫМ
Мы продолжаем цикл, посвящённый кулинарным традициям российских регионов. На этот раз, Товарищество с Кулинарной Ответственностью рассмотрит кухню Крыма, представляющий собой колоритный микс из традиций татарской, караимской, южнорусской, греческой и множества других народов, когда-либо проживавших на полуострове. Присоединяйтесь, как всегда будет вкусно, душевно и очень познавательно! Формат: готовят все желающие. Стоимость участия: 5000 ₽. Ведущий: Дмитрий Журавлёв. Начало в 19:00. Длительность 4 часа. Место проведения: Кулинарная студия «Soul food studio» (метро Фрунзенская).

18.08.22 (четверг). ЛИТЕРАТУРНЫЕ ОБЕДЫ. ЧЕХОВ
Мы начинаем новый цикл мастер-классов, посвящённых блюдам, упоминаемым в русской классической литературе. И начнём мы, конечно, с Чехова. Антон Павлович не только сам умел вкусно поесть, но и щедро наделял этим умением своих персонажей. Именно ему принадлежит фраза: «Кто не придает должного значения питанию, не может считаться по-настоящему интеллигентным человеком». Приходите, будем готовить блюда великой русской кухни и говорить о русских гастрономических традициях, забытых и не очень. Со всей кулинарной ответственностью и уважением к прошлому, настоящему и будущему! Формат: готовят все желающие. Стоимость участия: 5000 ₽. Ведущий: Дмитрий Журавлёв. Начало в 19:00. Длительность 4 часа. Место проведения: Кулинарная студия «Soul food studio» (метро Фрунзенская).

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс