Хлеба налево, хлеба направо

В эту субботу (16-го февраля) в Школе выходного дня можно будет приобщиться к прекрасному. Товарищество с Кулинарной ответственностью выступит совместно с чудесными Алёной Спириной (http://aspiri.livejournal.com) и… Впрочем, это сюрприз. Интрига!

Будем учиться печь хлеб. Двух видов. Один из них — любимый многими Дарницкий. Строго по ГОСТу, между прочим. Вы любите Дарницкий? Я очень!

А второй — я считаю просто мега гвоздём программы. Я покупал его в последний раз ещё в Филипповской булочной. Московский калач это будет. «Старинный русский хлеб, самый скважистый из русских хлебов». Во, как! Между прочим, калачей нынче не сыщешь, да и булочной той больше нету. А у нас будет!

Ну, а для иностранных агентов и прочих поклонников западной культуры, сделаем пару видов пиццы. Вещь тоже неплохая, согласитесь.

Ах, да! Чтобы хлебу не было скучно, мы приготовим под него: сельдь под соусом из молок, домашнее зеленое масло и тартар из тунца.

Так что, смотрите, не пропустите! Где вы ещё такому научитесь? Однако же, советую поторопиться — количество мест серьёзно ограниченно и их осталось совсем немного. Проверить наличие свободных и записаться можно по электропочте: go@fatduck.ru

Мастер-класс пройдёт в в Кулинарной мастерской Гиперцентра ЛОФТ. Адрес: Семеновская площадь, д. 1, Торгово-Развлекательный Центр Семеновский, 5 этаж (две минуты от м. Семеновская).

Начало в 16.00. Окончание в 21.00.

Стоимость занятия: 2 500 руб./чел.

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс