Друзья, Товарищество с Кулинарной Ответственностью решило возобновить цикл дневных мастер-классов выходного дня «Изысканный завтрак с игристым». И не просто так. Для этого представился прекрасный повод. Именно в этот день, 189 лет назад, родился человек – настоящая легенда в мире русской гастрономии. Люсьен Андре Троквиль Оливье.

По такому случаю приготовим завтрак по-настоящему роскошный, под стать имениннику! Поздний завтрак в формате мастер-класса из трёх блюд и коктейля на основе игристого вина. К слову, салата оливье в меню не будет. Шикарные продукты, изысканные блюда и, конечно же, пузырики в бокалах. Идеальное начало выходного дня.
Стоимость участия: 6000 руб. с человека. Дата: 14.03.26 (суббота). Начало в 13:30. Продолжительность: 3 часа. Формат: готовят все желающие. Ведущий: Дмитрий Журавлёв. Место проведения: метро Проспект Мира, Слесарный переулок, дом 2. Кулинарная школа «Хлеб и Еда».
Все подробности позже, но планировать и записываться можно уже сейчас. Как показывает практика, места могут разойтись ещё до появления подробного анонса. Количество мест ограничено. Так что не затягивайте. Про хорошую еду, правильные кулинарные знания и душевную атмосферу – это к нам! Запись на мк по почте: go@fatduck.ru
PS Обратите внимание на время начала мероприятия!