Самый жизнеутверждающий мастер-класс «Похмелье-party!» г. Санкт-Петербург

Ну, что же, дорогие питерские френды и примкнувшие к ним сочувствующие, мы продолжаем знакомить вас с программой гастролей Товарищества с Кулинарной Ответственностью.

После славных праздников наступает утро и не всегда оно бывает добрым. Мы покажем, как это исправить! Приходите в понедельник (21-го апреля), на наше «Похмелье-party!» и ваше утро никогда больше не будет хмурым!

Меню вас ждёт соответствующее — полностью сбалансированное, поднимающее на ноги и возвращающее радость к жизни. Разумеется, Полугар и другие целебные напитки, закуски рассолосодержащие будут присутствовать в ассортименте и в необходимом количестве.

— Острое севиче из палтуса. Восстанавливающая закуска из моментально замаринованного синекорого палтуса, известного своим прекрасным вкусом, сочным и нежным мясом.

— Живительный суп Похмелка. Некогда популярное трактирное блюдо, ныне практически забытое. Название говорит само за себя!

— Ароматные свиные рёбрышки чарсиу. Блюдо в стиле китайского BBQ. Наслаждение в чистом виде!

— Хрустящая утка по-сычуаньски с освежающим салатом из редиски и огурцов на азиатский манер.

Это будет последний мастер-класс в нынешней череде наших гастролей, так что приходите все — пообщаемся, попрощаемся по-человечески, договоримся о новых встречах. Будет весело!

Итак, 21-го апреля (в понедельник, а когда же ещё!), состоится самый прощально-жизнеутверждающий мастер-класс Большой Питерской Гастроли Товарищества.

Стоимость участия: 3000 рублей. Начало в 19:00.
Кулинарная студия «Шеф-повар», г. Санкт-Петербург.
Адрес: Большая Конюшенная улица д. 13.

Чтобы гарантированно попасть на мероприятие, НЕОБХОДИМО приобрести электронный билет (внеся предоплату) здесь: ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ!

ЗЫ Оплатить наличными регистрационный взнос также можно непосредственно в студии «Шеф-повар». Телефоны: +7 (812) 570-19-71, +7 (812) 570-16-09.

ЗЫЗЫ Полную программу гастролей можно посмотреть здесь: http://fatduck.ru/post/1708

Поделиться в соц. сетях: 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс